Навіны | Палітыка цэнтра | Гісторыя цэнтра | Кантакты | Звароты | Адміністрацыйныя працэдуры     ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ   RU | BY

 

Графік правядзення "прамых тэлефонных ліній"

 

Анкета
задаволенасць
заказчык

 

Праекты МДС

 

Рэестр прадукцыі, забароненай да ўвозу

 

Супрацьдзеянне карупцыі

 

Пераход на экалагічна бяспечную ўпакоўку

 

Інфармацыя па правядзенні уваходнага кантролю кабельна-правадніковай прадукцыі

 

Структурная схема
РУП "Баранавіцкі ЦСМС"

23-25 сентября 2015 г. БелГИСС при поддержке представительства в Российской Федерации и странах СНГ органа по сертификации систем менеджмента United Registrar of System LTD (Великобритания), признанного Международной автомобильной целевой группой (IATF), проводит семинар «Развитие систем менеджмента качества организаций автомобильной и тракторосельхозмашиностроительной отраслей. Модуль - «Требования СТБ ISO/TS 16949-2010 и дополнительных руководств APQP, FMEA, MSА, SPC, РРАР».

Семинар состоится по адресу: г. Минск, ул. Мележа, д. 3, к. 808 (БелГИСС, конференц-зал).

В качестве лекторов выступят специалисты представительства URS в Российской Федерации и странах СНГ, а также БелГИСС.

К участию приглашаются руководители и специалисты в области разработки технологий, постановки продукции на производство, служб менеджмента качества, технического контроля и аудитов, метрологии, стандартизации, а также руководители и специалисты производственных подразделений организаций, работающих в области авто-, тракторо- и сельхозмашиностроения.

Цель семинара - совершенствование знаний и навыков специалистов и менеджеров организаций для руководства проектами внедрения ISO/TS 16949, развитие инженерной культуры на основе методик передовых инженерных школ мира.

Программой семинара предусмотрено рассмотрение следующих вопросов:

В стоимость семинара включен раздаточный материал на бумажном и электронном носителях.

Участникам семинара будут выданы сертификаты.

Продолжительность семинара - 3 дня.

Регистрация участников - 23 сентября 2015 г. с 9.00.

Начало семинара - 23 сентября 2015 г. в 10.00.

Окончание семинара - 25 сентября в 15.00.

Стоимость участия в семинаре одного представителя организации, включая раздаточный материал, составляет 3 996 500 (три миллиона девятьсот девяносто шесть тысяч пятьсот) бел. руб., в том числе НДС 20 % - 666 083 бел. руб.

При участии в семинаре трех и более представителей одной организации, являющейся резидентом Республики Беларусь, предоставляется скидка 15% на каждого участника.

Для включения в группу участников семинара просим в обязательном порядке направить в БелГИСС по e-mail: seminar@belgiss.org.by, по факсу (017) 262-12-78 либо почтой заявку, заполненную по прилагаемой форме. На ее основании будет выставлен счет для осуществления оплаты.

Обращаем Ваше внимание на то, что оплата без направленной в наш адрес заявки не будет являться основанием для включения в группу участников семинара.

Заявки подаются до 18.09.2015.

При регистрации на семинаре обязательно необходимо иметь копию платежного поручения, заверенную печатью.

БелГИСС оставляет за собой право приостанавливать прием заявок по мере формирования группы участников.

Одновременно с заявкой на участие Вы можете направить интересующие Вас вопросы, ответы на которые будут даны в ходе выступления лекторов.

Заявку можно скачать здесь.

Twitter

Наша погода:

Наша погода