Навіны | Палітыка цэнтра | Гісторыя цэнтра | Кантакты | Звароты | Адміністрацыйныя працэдуры     ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ   RU | BY

 

Графік правядзення "прамых тэлефонных ліній"

 

Анкета
задаволенасць
заказчык

 

Праекты МДС

 

Рэестр прадукцыі, забароненай да ўвозу

 

Супрацьдзеянне карупцыі

 

Пераход на экалагічна бяспечную ўпакоўку

 

Інфармацыя па правядзенні уваходнага кантролю кабельна-правадніковай прадукцыі

 

Структурная схема
РУП "Баранавіцкі ЦСМС"

26-27 августа 2013 г. по адресу: г. Минск, ул. Мележа, 3, комн. 808 (БелГИСС, конференц-зал) состоится семинар на тему «Стандартизированные статистические техники и лучшие практики эффективного менеджмента организации».

К участию в семинаре приглашаются представители высшего руководства предприятий, руководители среднего звена, специалисты в области менеджмента.

В ходе семинара участники смогут получить ответы на многочисленные вопросы, в т.ч.:

Программой семинара предусмотрено рассмотрение следующих вопросов:

Семинар будет включать занятия в группах по практическому применению статистических техник и тестирование, по итогам которого участникам будут выданы сертификаты.

Продолжительность семинара - 2 дня.

Регистрация участников - 26 августа 2013 г. с 9.00.

Начало семинара - в 10.00.

Стоимость участия в семинаре одного представителя организации, включая раздаточный материал, составляет 1 623 445 (один миллион шестьсот двадцать три тысячи четыреста сорок пять) белорусских рублей, в том числе НДС 20 % - 270 574 бел. руб.

При участии в семинаре трех и более представителей одной организации, являющейся резидентом Республики Беларусь, предоставляется скидка 15% на каждого участника.

Для включения в группу участников семинара просим в обязательном порядке направить в БелГИСС почтой, по e-mail: seminar@belgiss.org.by или по факсу (017) 262-12-78 заявку, заполненную по прилагаемой форме. На ее основании будет выставлен счет для осуществления оплаты.

Обращаем Ваше внимание на то, что оплата без направленной в наш адрес заявки не будет являться основанием для включения в группу участников семинара и предоставления скидок.

Заявки подаются до 22.08.2013 г.                  (скачать заявку)

При регистрации следует иметь копию платежного поручения.

БелГИСС оставляет за собой право приостанавливать прием заявок по мере формирования группы участников.

 

 

 

 

Twitter

Наша погода:

Наша погода